Что такое проработанный клиент в психологии

Что такое проработанный клиент

Проработанный клиент в психологии – это человек, который потратил немало времени на решение проблем, причем не напрасно.

Является ли он счастливым? Скорее да, чем нет, но не обязательно. Он просто знает, что доставляет ему радость, а чего лучше сторониться. И умеет воплощать это на практике, не испытывая чувства вины за то, что так поступает.

Общение с проработанными клиентами – очень полезная вещь. Они, понимая, как выстроить отношения со своими бессознательными страхами, как управлять жизненными сценариями, как не распылять силы на бессмысленные вещи, и другим передают часть мудрости, которую получили от психологов.

Если у вас нет денег на специалиста, но есть желание пройти путь саморазвития, не только книги или видеосеминары вам помогут. Общение с проработанными клиентами – тоже важная веха на пути к успеху.

Однако у нас для вас есть рекомендация еще лучше: недорогой, доступный сервис психологических консультаций онлайн Psybest.info. Там есть варианты недорогого общения с социальным психологом. И — что важно — возможность получить консультацию в виде текстового онлайн-чата с психологом (любимая идея интровертов). А также доступна оплата услуг психолога кредиткой!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×