Как стать контент-менеджером 150 уровня

Начинающие контент-менеджеры

Начинающие контент-менеджеры обычно размышляют, с чего стоит начинать развиваться в этой сфере? Мы решили подготовить небольшой чек-лист по этой теме.

Выберите сферы интересов

Создание статей, постов, новостей – многосторонний, сложный процесс. Наверняка у вас есть особая тяга к чему-то из перечня работ контент-менеджера:

      • к написанию изысканных текстов;
      • к созданию чудесных видеоклипов;
      • к изучению массивов аналитики и проведению опросов.

Сделайте упор на развитие тех навыков, которые наиболее интересны. Почитайте программы обучающих курсов, определите для себя, какой из разделов вызывает самый жгучий интерес. Напишите об этом в комментариях, и мы в будущих постах подскажем, с чего стоит начать.

Найдите материалы

Годится все: статьи, книги, журналы, онлайн-курсы. Подписывайтесь на наш блог, мы будем говорить обо всех аспектах создания интересного содержания для вашей страницы.

Учитесь

Получайте дополнительное образование на курсах. С приходом цифровой эры все стало меняться очень быстро. Надо время от времени соотносить свои идеи с требованиями рынка, с актуальными трендами и веяниями.

Практикуйтесь

Бесплатные стажировки в агентствах или работа на биржах фриланса поможет наработать первый круг клиентов, сделать имя в индустрии. Можете написать нам о своем желании: у нас бывают задания для новичков.

Если есть вопросы, задавайте их в комментариях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×