«Надо вовремя уходить с падающих рынков»

Друзья, коллеги, я останавливаю прием новых проектов по маркетингу на время.Топ-5% таргетолог Людмила ИсковскихЭтот блог будет функционировать в формате «вопрос-ответ». Могу что-то подсказать, разъяснить, высказать мнение. Но сама я временно буду вести только те проекты, что уже есть.

То есть с рядом уже стабилизированных клиентов мы продолжим держаться на плаву.

Поговорить и подумать, обдумать ваши задачи вместе – это я всегда рада. Это по-прежнему работает. Читать далее ««Надо вовремя уходить с падающих рынков»»

Закрывая тему тестовых статей и кейсов

Нужно ли просить кейсы на собеседованиях: мнение маркетолога
Плагиат — дело хорошее только в природе: хорошо, когда милоты вдвое больше / Фото: Vincent van Zalinge / Unsplash

Хотела сделать чек-лист на страницу о том, как определить, настоящий кейс вам показывают или скопированный у конкурентов. Но получился мини-курс. 3 модуля, 12 уроков, но пройти можно быстро. Я делаю уроки короткими, как посты, просвайпать можно быстро.

Главная идея курса: любой кейс или статью из готового портфолио человека можно проверить на оригинальность и авторство за 10-15 минут. И в курсе дан чек-лист для таких проверок.

Кому нужен этот курс? Ну, я такие курсы делаю, как конспект для себя и своих клиентов. А вообще всем он нужен, кто много работает с текстами, с контентом, но до сих пор не знает, как понять, где плагиат, а где честный кейс. И, если это копированный контент, как вычислить первоисточник.

Раньше я могла потратить полчаса, чтобы объяснить это потенциальным заказчикам, которые требуют с меня (или со своих соискателей на вакансии) писать тестовые материалы, что это позавчерашний день. Теперь я буду всем кидать ссылку на этот курс.

Доступ к нему предоставляется по подписке. Но, если вы не вчера пришли в маркетинг или работу с контентом, по списку модулей и уроков вы можете увидеть, что это за конспект, что за техника поиска первоисточника там представлена.

Я буду также показывать этот курс всем просителям что-то сделать бесплатно, чтобы «оценить квалификацию». Я уже много лет в маркетинге, в редактуре тоже (возглавляла крупные СМИ). Многие кейсы есть на этом моем сайте. Большинство из них в открытом доступе.

Ну, а мои ученики, коллеги, клиенты, надеюсь, вместо того, чтобы тратить время на написание десятков тестовых статей впустую, тоже смогут ссылаться на этот курс.

Дело пахнет нафталином: вот что я думаю об этих несчастных просителях тестовых статей и пробных контент-планов.

Что касается курса, я назвала его «Тестовая статья или кейс: чек-лист по проверке авторства». Он доступен подписчикам, купившим абонементы в Клубе конверсионных маркетологов.

Показано 1 - 14 из 14

Страница 1 из 1

Картинка Продукт Цена Действие
Консультация опытного таргетолога
3325.00
Как оформлять Инстаграм, чтобы продавал
3325.00
Как оформить блог в Инстаграме
4275.00
Как сделать блог продающим: онлайн-курс по контент-маркетингу
6175.00
Анимированные баннеры от руки
2375.00
Где закупать продающий конверсионный трафик
285.00
Аудит блога в Инстаграме дешево
2375.00
Какие нужны креативы для рекламы в Инстаграме?
9025.00
Тренды в Инстаграме в 2022 году: мнение таргетолога.
4750.00
Курсы по таргетированной рекламе в Фейсбуке и Инстаграме
900.00
Онлайн-курс по таргетированной рекламе
3325.00
Стоит ли запускать рекламу из Инстаграма?
9500.00
Обучение таргетингу в Инстаграме и Фейсбуке
23750.00
1425.00

Тестовые работы: воруют все? Просто у половины компаний нет денег на маркетинговый персонал

Какой спрос на услуги маркетологов в 2023 году
Половина компаний не может позволить себе нанять маркетолога или купить его услуги на стороне, прирост воровства тейстовых кейсов и статей составил 400%. / (c) Promoengine.ru

Пока некоторые там HR-ы отсеивают Smm-щиков за автопостинг** (ха-ха три раза), мы, маркетологи, таргетологи и те самые SMM-щики, думаем: как бы сделать так, чтобы воровство кейсов и статей на собеседованиях не превышало хотя бы докризисные 20%. Читать далее «Тестовые работы: воруют все? Просто у половины компаний нет денег на маркетинговый персонал»

Кейс: Заявки по 17 копеек с ноу-таргета Я.Директа — какие они

Какого качества заявки no target в Яндекс.Директе способен генерировать? Рассматриваем на примере. Не люблю лидген …

Какую маркетинговую стратегию выбрать малому бизнесу в 2023 году

Как продвигать услуги эксперта через таргет и контекст

Вне зависимости от того, продаете ли вы булочки с корицей в кафе возле метро или развиваете новое приложение, вам нужна маркетинговая стратегия.

Маркетинг для малого бизнеса разнообразен: от вывески с ежедневными предложениями до масштабных кампаний в социальных сетях. Методы нужно выбирать, исходя из целей бизнеса, из имеющегося бюджета и особенностей клиентов. Читать далее «Какую маркетинговую стратегию выбрать малому бизнесу в 2023 году»

×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×