Секреты продаж в сети «Инстаграм»*

как продавать в Инстаграме
Photo by Emma Matthews on Unsplash

Сеть «Инстаграм»* стала мощной платформой для ведения бизнеса по всему миру. Листая ленту новостей, пользователи могут поближе познакомиться с персональным миром создателя продукта. Они изучают новые места, переживают необычный опыт. А товар и услуги там продаются хорошо, потому что их рекомендуют друзья и знакомые.

И крупные бренды, и малый бизнес научились получать прибыль в социальной сети. Там можно найти самые разные предложения. А некоторые предприниматели считают платформу лучшим местом для продаж и получения дохода.

Реклама в «Инстаграме»* стоит денег. Иногда немалых. А при неумелых настройках бюджет «сливается» в пустоту. Первые продажи там, пожалуй, стоит отладить вручную, находя клиентов по одному. А когда станет понятен их принцип выбора товара, будет получен портрет потребителя, можно будет начать настраивать таргетированную рекламу.

Создать продающий блог в сети «Инстаграм»* намного проще, чем кажется. Вы справитесь самостоятельно. А мы подскажем, как поступить, чтобы быстрее выйти на окупаемость.

Если у вас уже есть подписчики, потенциальные покупатели и преданные читатели, вам не стоит ждать продаж. Надо вовлекать их в общение, действовать. И тогда вы сможете начать продавать свои товары или услуги, не тратя ни копейки.

В нашем блоге в открытом доступе есть немало подсказок и рекомендаций по теме развития блогов. Многие из них будут полезными в разных социальных сетях.

Более глубокое и подробное изложение кейсов, чек-листы, пошаговые инструкции можно найти на нашем сайте по подписке. Для этого надо стать участником Клуба конверсионных маркетологов, где мы обсуждаем наши и ваши кейсы, а некоторые ученики под наставничеством могут делать свои проекты сразу без типовых ошибок и оплошностей, получая те результаты, которых ждут от продвижения.

Показано 1 - 15 из 15

Страница 1 из 1

Картинка Продукт Цена Действие
Консультация опытного таргетолога
3500.00
Онлайн-курс по таргетированной рекламе
149.00
Как оформлять Инстаграм, чтобы продавал
3500.00
Как оформить блог в Инстаграме
4500.00
Как сделать блог продающим: онлайн-курс по контент-маркетингу
6500.00
Анимированные баннеры от руки
2500.00
Где закупать продающий конверсионный трафик
300.00
Аудит блога в Инстаграме дешево
2500.00
Какие нужны креативы для рекламы в Инстаграме?
9500.00
Тренды в Инстаграме в 2022 году: мнение таргетолога.
5000.00
Курсы по таргетированной рекламе в Фейсбуке и Инстаграме
900.00
Онлайн-курс по таргетированной рекламе
3500.00
Стоит ли запускать рекламу из Инстаграма?
10000.00
Обучение таргетингу в Инстаграме и Фейсбуке
25000.00
1500.00
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×