Можно ли брать тексты для блогов на сайтах бирж

блог компании или бренда

Все знают и понимают, что блог компании или бренда, личная страница в социальной сети, нацеленная на продажи товара или услуг, должны быть красивыми, стильными. Но заполнять их постами ежедневно бывает сложно.

Оригинальные кадры и тексты, разумеется, это лучшее из возможных решение. Но если сил и времени на них не остается, то текстовые биржи и фотобанки могут стать вполне приемлемым решением.

Для чего годятся тексты с биржи

Особенно хорошо подходят статьи и новости с биржи для рубрик, которые просвещают публику или развлекают ее. То есть для разогрева спроса.

Например, ведете вы страницу по теме дизайна интерьера. И продаете через нее деревянные обои с уникальным рисунком.

Читатели не могут довольствоваться одними рекламными сообщениями.

      • Им нужно узнать, как ухаживать за такими обоями, сколько нужно времени на их установку.
      • Им интересно, годятся ли они для влажных помещений (сауны, бани или ванной комнаты).
      • Им любопытно почитать о модных трендах в дизайне интерьера с использованием деревянных материалов.
      • Им важно узнать, что такие отделочные материалы являются гипоаллергенными, экологически чистыми и так далее.

С текстами на эти темы вполне справятся авторы текстовых бирж, у которых наработан определенный рейтинг. Например, для биржи Etxt мы советуем ограничить минимальный рейтинг автора, которому поручаете тексты в 1000 единиц.

Использование статей с биржи для сайта

Сайты такими текстами наполнять тоже можно. Всем известная «Тильда», которая прекрасно индексируется поисковыми машинами, один из примеров платформ, для которых годятся готовые статьи.

Большинство таргетологов и контент-менеджеров используют сами или рекомендуют клиентам заполнять лендинги некоторым количеством поясняющих статей. Купить их можно на биржах по чисто символическим ценам.

А некоторые блогеры умудряются заполнять канал «Яндекс.Дзен» такими публикациями. И выводить его на монетизацию.

Когда нам приходится брать тексты на бирже, мы предпочитаем сайт Etxt.ru. Там зарегистрировано много хороших и недорогих авторов. Но есть и немало проходных, откровенно некачественных материалов. Создав белый список, можно получать тексты достойного качества дешево.

Как эффективно работать с этой площадкой – тема отдельной статьи. Простое ограничение рейтинга авторов в 1000 единиц — достаточное решение для многих задач по созданию текстов.


Если хотите научиться создавать продающий контент самостоятельно, это можно сделать на нашем онлайн-курсе. Доступ выдается на неограниченный период, доступна оплата кредитными картами, электронными деньгами (Киви, Юмани и пр.).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Hello!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×